Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » Черная молния.


Черная молния.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о1.1 Имя
Орга Нанагир | Orga Nanagear
о1.2 Возраст | Раса
Около двадцати | человек
о1.3 Гильдия | Ранг | Команда
Саблезубый Тигр|Sabertooth
S-ранг;
Сильнейшая пятёрка Саблезубого Тигра.

о2.1 Магия | Техники
Lightning God Slayer Magic | 雷の滅神魔法 | Kaminari no Metsujin Mahō | Магия Громового Убийцы Богов: Один из подтипов Потерянной Магии, которая, по идеи, была создана для уничтожения Богов многие сотни лет назад. Эта магия позволяет Орге манипулировать молнией черного цвета в различных вариациях. Так же, маг невероятно вынослив, силен и быстр. (Примером силы служит его драка с Лаксасом, когда он нисколько не уступал одному из сильнейших магов Фейри Тейл,  скорости - его практически мгновенно перемещение к место расположения его согильдейцы, Минервы, а выносливости - то, что он смог выдержать не один удар Лаксаса Дреяра)
Название:
Black Lightning Sphere | 黑色閃電球  | Черная сфера молний (не произносится вслух)
Ранг:
A
Описание:
Орга поднимает вверх правую руку, указывая на противника, после чего вокруг цели создается гигантская сфера, наполненная черным электричеством. Со стороны кажется, что это просто невероятно темная сфера радиусом два метра, из которой в разные стороны бьют небольшие черные молнии.
Частота применения
1-2 раза за бой.
Название:
   120mm Black Lightning Cannon |120mm 黒雷砲 |120mm Kokuraihou | 120 миллиметровая пушка Черной Молнии
Ранг:
A
Описание:
Орга подымает две руки перед собой, при этом слегка согнув пальцы, после чего создает перед ними небольшую сферу, примерно 120 миллиметров в диаметре, наполненную черным электричеством, после чего отправляет эту сферу в цель на огромной скорости.
Частота применения
1-2 раза за бой.
Название:
Lightning God's Charged Particle Cannon |雷神の荷電粒子砲 | Raijin no Kaden Ryūshi Hō | Грозовая атомная пушка Бога Молнии
Ранг:
S
Описание:
Орга подымает две руки перед собой, при этом слегка согнув пальцы, после чего выстреливает в противника гигантской сферой, наполненной черным электричеством, гораздо большего размера, чем сфера 120 миллиметровой пушки. (приблизительно, около полуметра в диаметре). Эта сфера способна полностью уничтожить материальные неживые объекты в своем радиусе, не оставив от них и следа, на магах же она действует в зависимости от их силы. (К примеру, на Джуре из Чешуи Ламии она не оставила ни царапины, лишь повредив одежду, однако Джура тогда считался "сильнейшим из людей"(с))
Частота применения
1 раз за бой
Так же, Орга мастер рукопашного боя, о чем свидетельствует тот факт, что он долгое время мог продержаться в рукопашном бою против Лаксаса Дреяра.

о3.1 Опыт ролевых
3 года.(был почти на всех ролевых по Фейри Тейл, играл в основном за персонажей Гриммор Харта)
о3.2 Читали ли правила?

о3.3 Связь с вами
Skype: nicolai17081992 (в ближайшую неделю лучше не отправлять сообщений)

о4.1 Пробный пост
Яркий свет, что начал слепить в замкнутые веки, заставил мага придти в себя и приоткрыть их. Впрочем, Убийца Богов тут же пожалел о своем решении, ибо от этого, довольно простого, казалось, действия, голова отозвалось жутчайшей болью.  Уф… Что же это такое? Голова болит… После драки я, что ли? Да нет, кто мог меня так уделать… Я ж из Саблезубых… Первых в Фиоре… Хе… Скорее инстинктивно, чем с каким-то конкретным замыслом, Орга поднял правую руку и приложил её к голове, при этом вновь закрыв глаза. Первой же мыслью простоватого мага после такого пробуждения было вновь заснуть, но боль в голове, слегка утихшая, все никак не хотела униматься. Не, уснуть, похоже не выйдет… Что ж делать-то? Может, спросить у Минервы? Она умная, все  Стоп… Как я у неё спрошу? Её ж здесь нет… Подождите… А где это – здесь? Этот довольно простой вопрос мгновенно поставил Нанагира в тупик, при этом заставив вновь раскрыть глаза. Второй раз получилось чуть лучше, хотя боль вновь вернулась в голову, но теперь с гораздо меньшей силой. Теперь, получив возможность лицезреть окружающее пространство, маг постарался понять, где же он находится. Так… Белые стены… Белые простыни… Ширмы… Много света… Одно из двух – либо морг, либо больница. Но я ещё жив, а значит, это все-таки больница. Видать, и впрямь после драки. Хотя как-то пусто тут. Даже странно… Надо б людей поискать… Приняв такое решение, Орга попытался приподняться на руках, что, как ни странно, у него получилось, после чего маг слез с кровати и встал на ноги. И вот ту уже начались проблемы. Пожалуй, впервые, с раннего детства, ноги Убийцы Богов отказывались держать тело, заставив Нанагира свалиться на колени. Правда, сделал он это достаточно бесшумно, так что медперсонал в палату не сбежался, но стыдно магу все равно было. Вот позор-то…  Даже на ногах удержаться не смог… Хорошо хоть, свои не видели… А то точно меня б из гильдии выгнали в два счета… Продолжая стоять на коленах, маг поднял голову, при этом стараясь собраться, а затем вновь попытался встать на ноги. На этот раз это у него получилось гораздо лучше – ноги хоть и дрожали, но все-таки держали одного из Сильнейшей Пятерки. Ну, вот, так-то лучше… А теперь пора выйти и разузнать, что происходит… И что происходило… А то в голове лишь черная дыра, вместо воспоминаний… Медленными шагами, Орга не очень быстро покинул свою палату, оглядываясь при этом. К счастью, никто из врачей почему-то не обратил на мага внимания, так что коридор Убийца Богов прошел без особых проблем. За то время, пока Нанагир шел по коридору, его способность к передвижению заметно улучшилась, ровно как и чувство равновесия, так что из больницы маг Саблезубого вышел уже весьма уверенной походкой. Пока маг шел он раз за разом старался вспомнить, что же случилось, однако лишь боль в голове была ему ответом. Да что же это такое? Почему я никак не могу вспомнить ничего из того, что происходило за последние несколько дней? Неужели меня околдовали? Не может быть! Я же Орга, один из сильнейших магов Саблезубых Тигров, сильнейшей гильдии в Фиоре!
-Спорим, ты пытаешься вспомнить, что было, Орга?-неожиданно услышал знакомый голос Убийца Богов позади себя. Резко повернувшись, маг понял, что он не ошибся – это был Руфус, один из его товарищей, который так же состоял в Сильнейшей Пятерке. Маг памяти сидел на перилах небольшого моста, что был перекинут через какой-то канал, и вместо обыкновенной улыбки Нанагир увидел весьма хмурое лицо. Наш актер вдруг перестал кривляться? Это что-то новенькое.
-Что-то типа того… Твоя память тоже ничего не выдает тебе, Руфус?-ответил Орга, слегка наклонив голову вправо и улыбаясь при этом. Пускай Руфус был его товарищем по команде, однако его выпендреж казался самому Орге ненужным, особенно те моменты, когда маг Созидания начинал объяснять, насколько сильна его память. А потому, сейчас он был весьма рад возможности немного унизить мага. Впрочем, Руфус на это высказывание лишь усмехнулся, спрыгнув вниз, после чего продолжил разговор, сняв с головы шляпу:
-Боюсь, что так, мой друг. Впрочем, это не отменяет страшных фактов. Насколько я успел узнать, мы, то есть Сильнейшая Пятерка Саблезубых, уничтожили родной город гильдии «Русалкин башмачок». И теперь маги этой гильдии жаждут мести. Кагура объявила, что никто из Саблезубых не уйдет живым, а ты знаешь, какая она у нас упорная…
Услышанное повергло Оргу в шок, заставив мага сделать один шаг назад. Не может быть… Мы уничтожили целый город? Впрочем, этому я не удивляюсь, было пару заданий, на которых пришлось уничтожать города… Но ведь это город чужой гильдии. И к тому же, той, где сильнейшим магом является Кагура. Насколько я помню, она не прощает…
Маг схватился руками за голову, после чего упал на пятую точку, смотря впереди себя шокированными глазами. Надо что-то делать… Бежать? Нет, не поможет… К тому же, я из Саблезубых, мы не убегаем! Точно… Надо найти Минерву… Она умная, точно что-нибудь придумает… Если сама не убежала… Немного успокоившись, Нанагир опустил руки вниз, после чего повернул голову, внимательно посмотрев на Руфуса, и произнес:
-Надо найти Минерву. И Стинга с Роугом. Причем как можно скорее.
Маг памяти на это лишь усмехнулся, вновь надевая шляпу, и произнес:
-Это я и без тебя понял. Кстати, я их уже засек. Так что можем отправляться в путь, мог друг…
На этих словах Руфус повернулся к Орге спиной и быстро побежал на север. Кивнув самому себе, Орга так же побежал следом, решив, что один он теперь уж точно не останется.  Не после того, что он услышал…

Отредактировано Orga Nanagear (2013-03-03 23:24:06)

0

2

Алоха, претензий не имею.

Прошло несколько дней после того, как городок севернее Ошибаны был уничтожен. Равно как и другие четверо Саблезубых, Орга очнулся в лазарете, не помня что происходило последние несколько дней. Выйдя из лазарета, Орга отправился искать других членов Сильнейшей пятерки. Может хоть кто-то из них что-то помнит. Он встретил Руфуса и, как оказалось, тот тоже ничего не помнит.
Описать внутренний диалог и попытки вспомнить, что было. Сделать определенные выводы, услышав, что пятерка сильнейших разрушила город "Русалкиного башмачка".

0

3

*удивился* Опа...  *посмотрел сюжет* А нет, все  нормально, пост в процессе...)

0

4

Orga Nanagear
Ахахах, люблю заставлять читать сюжет. : D

0

5

Пост написан.

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » Черная молния.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно