Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архивы » #2 - в честь бобров *-*


#2 - в честь бобров *-*

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.pixic.ru/i/d0C010N9p7Z21036.jpg

Отредактировано Laxus Dreyar (2013-02-26 22:27:27)

+1

2

Я с таким же названием создавала х)
Laxus Dreyar
Точно-точно! А что-то не так? Я даже тебе личный маркер предоставлю*-* 

0

3

Kurokane Line
Кто успел, тот и создал :3
Надо сделать бобров царями зверей *-* А что делать когда хвост закончится? :/

0

4

Laxus Dreyar написал(а):

Кто успел, тот и создал :3
Надо сделать бобров царями зверей *-* А что делать когда хвост закончится? :/

Подло х)
Какие грандиозные планы*-* Дуэль между бобром и львом! Стреляйтесь, товарищи)  Глупой вопрос! Это же легко исправить! *притащила воду с мочалкой*

+1

5

Kurokane Line
Не подло, а закон жизни)
Бобёр победит же, лев - нуб *-*  Ты собираешься меня помыть? О_о

0

6

Laxus Dreyar написал(а):

Не подло, а закон жизни)
Бобёр победит же, лев - нуб *-*  Ты собираешься меня помыть? О_о

Льву стрелять труднее) А надо?)) Я думала только про хвост, но так жалко мои каракули ~  *чуть ли не со слезами на глазах отторгает часть надписей*

0

7

Kurokane Line
Почему? О_о  Ну ладно, пусть остаются

0

8

Laxus Dreyar написал(а):

Почему? О_о  Ну ладно, пусть остаются

По расположению лапок) Или в зубы тоже можно? Я не ради тебя стараюсь) Мне для крестиков-ноликов место нудно освободить))  *продолжает тереть*

0

9

Kurokane Line
Кто знает, может и можно, но бобёр в любом случае победит :3 И долго ты собираешься использовать мой хвост как холст?)

0

10

Laxus Dreyar написал(а):

Кто знает, может и можно, но бобёр в любом случае победит :3 И долго ты собираешься использовать мой хвост как холст?)

Бедный лев т.т  До скончания веков) А ведь даже слова похожи*-*

0

11

Kurokane Line
Лев не будет никого волновать, если бобёр победит :3  Чтож, тогда отдаю свой хвост под твоё покровительство xD

0

12

Laxus Dreyar написал(а):

Лев не будет никого волновать, если бобёр победит :3  Чтож, тогда отдаю свой хвост под твоё покровительство xD

Меня будет волновать! Бобер прекрасен, но льва жалко т.т Теперь это официально мой хвост, но на чужом теле х) А можно в письменном виде*-*

0

13

Kurokane Line
Во славу бобра нельзя жалеть никого :3  *вручил дарственную на свой хвост*

0

14

Laxus Dreyar написал(а):

Во славу бобра нельзя жалеть никого :3  *вручил дарственную на свой хвост*

Как жесток император-бобер т.т  *обнимает хвостик* Мое~

0

15

Kurokane Line
Император-бобёр немного деспот и тиран *О*  теперь будешь его всегда обнимать? :3

0

16

Laxus Dreyar написал(а):

Император-бобёр немного деспот и тиран *О*  теперь будешь его всегда обнимать? :3

Печалька же~  Несправедливость это >< Мое же *возмутилась вопросу, прижав хвост к себе сильнее*

0

17

Kurokane Line
Императоры должны быть такими, либо их быстро свергнут :3  А я иду как дополнение к хвосту? xD

0

18

Laxus Dreyar написал(а):

Императоры должны быть такими, либо их быстро свергнут :3  А я иду как дополнение к хвосту? xD

Либо их разлюбят) Да, балластик. Выходит, что так) *рисует усы парню*

0

19

Kurokane Line
Массовые расстрелы вернуть любовь *О*  *шлёпнул по попе* Хоть я и балласт, у меня есть права :3

0

20

Пугать, пугать мирных бунтовщиком т.т *наступила на ногу* Да здравствует бесправие!

0

21

Kurokane Line
И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! Бунтовщики мирными не бывают :3 Я ведь мацать сейчас полезу :3 *потирает руки*

0

22

Laxus Dreyar написал(а):

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! Бунтовщики мирными не бывают :3 Я ведь мацать сейчас полезу :3 *потирает руки*

Бобры*-* У каждого свое мнение)  Мы за мир, а значит мы - мирные)) Руками огонь не разожжешь (аля принцип кремня х)  С чего бы? Я свои права знаю)

0

23

Kurokane Line
Бобры повсюду *-* Мы добрые и захлебнётся кровью тот, кто в этом усомниться :3 Руками можно мацать :3 У нас бесправие же, так что знай сколько хочешь, тебе это не поможет :3

0

24

Laxus Dreyar написал(а):

Бобры повсюду *-* Мы добрые и захлебнётся кровью тот, кто в этом усомниться :3 Руками можно мацать :3 У нас бесправие же, так что знай сколько хочешь, тебе это не поможет :3

Они уже идут к тебе х) Что-то я еще не захлебнулась))) Это у тебя оно, а я не желаю подчиняться этим правилам бесправия х)

0

25

Kurokane Line
Я один из них! :3 Ты сомневаешься в моей доброте? *сделал няшную моську* А не ты ли это бесправие начала?)

0

26

Армия собирается) Ну, у меня два варианта. Либо поверить твоим первым словам, либо твоей доброте х) Я -эгоистка) Я начала - я и с правами, а ты - ты без них (еще и хвост "отсутствует", если вдаваться в подробности ))

Отредактировано Kurokane Line (2013-02-27 00:34:28)

0

27

Kurokane Line
И эта армия захватит мир :3 Я добрый, честно-честно, просто мне иногда башню сносит и я хочу крови *О*  Тогда мацай не только хвост, то и меня всего, буду выжимать из положения всё :3

0

28

Laxus Dreyar написал(а):

И эта армия захватит мир :3 Я добрый, честно-честно, просто мне иногда башню сносит и я хочу крови *О*  Тогда мацай не только хвост, то и меня всего, буду выжимать из положения всё :3

А после я захвачу)   Добрый? Конфет мне*-* Можно всего разрисовывать? *маркет наготове* 

0

29

Kurokane Line
Не отдам :3 *притащил пачку конфет* А ты себя хорошо вела? *-*  Откуда такая мания что-то на мне рисовать? xD

0

30

Laxus Dreyar написал(а):

Не отдам :3 *притащил пачку конфет* А ты себя хорошо вела? *-*  Откуда такая мания что-то на мне рисовать? xD

А я спрашивать не буду)) *взяла конфетки* Спасибо *аля хорошая* Ты все равно не узнаешь хр Чувствую, что ты создан для этого*-* *тискает щечки*

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архивы » #2 - в честь бобров *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно