Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » Я действительно... приношу всем одни неудачи.©


Я действительно... приношу всем одни неудачи.©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1.1 Имя
Юкино Агрия | Yukino Aguria
о1.2 Возраст | Раса
19 лет | человек
о1.3 Гильдия | Ранг | Команда
Саблезубые | А | Команда Sabertooth

о2.1 Магия | Техники
Классификация: Управляющая магия
Тип: Заклинатель духов
Ключи:
•    Врата парных рыб: Рыбы
"Open Gate of the Paired Fish! Pisces!"
http://s2.uploads.ru/t/qMsOd.png
Один из зодиакальных. Внешне выглядит, как пара гигантских рыб. Истинный же облик этих рыб – это двойной Звездный Дух, мать и ребенок. Слабость – вода.
•    Врата небесных чаш: Весы
"Open Gate of the Heavenly Scales! Libra!"
http://s3.uploads.ru/t/7JhSt.png
Один из зодиакальных. Магия Звездного Духа – гравитация. Эта способность позволяет изменять силу тяжести противника или любого другого предмета. Так же есть возможность  отменить зону гравитации.
•    Тринадцатые врата заклинателя змей: Змееносец
"Open Gate of the Snake Charmer! Ophiuchus!"
http://s2.uploads.ru/t/cn0jz.png
По слухам, 13-ый Звездный Дух в несколько раз сильнее зодиакальных духов. Внешне выглядит, как железная змея огромных размеров.
Замечание: Юкино обладает способностью вызывать сразу несколько Звездных Духов одновременно.

о3.1 Опыт ролевых
Мимо пробегаю уже четвертый год, но опыта все равно недостаточно.
Примечание: За канона я играю очень редко. В основном только за неканона. Так что если что-то будет не так, поправьте меня. Буду очень признательна.
о3.2 Читали ли правила?

о3.3 Связь с вами

о4.1 Пробный пост

+1

2

Приветствую, вам только пробный пост, ибо больше придираться не к чему:

Юкино никогда не была незаметной серой мышкой, а уж после попадания в ряды Саблезубых и подавно. В последнее время она часто ловила на себе жадные взгляды; и когда она в очередной раз проигнорировала подобное, ей повезло куда меньше чем обычно - в данном случае это были далеко не её фанаты, а несколько магов Каблука Русалки, которые захотели отомстить Саблезубам за разрушенный ими город и несколько раненых согильдийцев.
В итоге, она проснулась уже в госпитале ближайшего города с одним только воспоминанием: как по её рёбрам прошлись очередной порцией ударов, после которых она начала терять сознание, и слова: "Это за то, что лишили их дома!..".
Распишите что именно ощущала Юкино после пробуждения, воспоминания и раздумия.

Вдохновения~.

0

3

о4.1 Пробный пост
Резкий затяжной вдох, выход. Тяжелая отдышка. Она бы сразу вскочила с кровати, если бы не легкое головокружение и боль в спине. Непонятные картинки мелькали перед глазами, как какой-то старый мультфильм, забытый уже давным-давно, но постоянно дающий о себе знать. То ли это было галлюцинацией, то ли видением. Не понятным – правильно так сказать. Помотав из стороны в сторону головой, собралась с мыслями, а точнее только частью из них, и внимательно осмотрела все вокруг, дабы поняв, где она находится. Всматривалась в каждую щелину, рассматривала все, что попадалось на глаза: какая цветом стоит ваза на краю того деревянного столика, расположенного у большого окна; какого цвета стены, потолок; в общем, изучала каждый предмет в комнате. Ничего не обычного, все, как и должно было быть – обычная комната госпиталя. С трудом, придерживаясь за стену и спинку кровати, пошатываясь, встала. Движения не скоординированы, хаотичны, но в целом более-менее – а что еще можно ожидать от раненного человека?  Подойдя к столу, на котором лежали несколько папок с какими-то документами и ключница мага, девушка с осторожностью протянула руку к своим ключам, после чего сразу же преподнесла их к себе со славами: «Слава богу, что вы со мной». Юкино не совсем понимала свою ситуацию, однако она хорошо помнила те слова, произнесенные какой-то незнакомкой: «Это за то, что лишили их дома!..». Теперь эта фраза была заключающей во всех её умозаключениях.
Кто же это был? – с трудом вспоминала происшедшее, - маги из гильдии Русалкин Башмачок? Вероятнее всего,… Что же теперь делать?
Но это не единственное, что беспокоило её. Дикая боль в ребрах. Но не важно, как она себя сейчас чувствует, ведь на данный момент на их гильдию свалилась не такая уж и маленькая проблема. Разгром города под покровительством гильдии Русалкин Башмачок сильнейшей пятеркой Саблезубых сулило масштабной вражде, которая, Бог знает чем, могла завершиться.
- Об этом инциденте никто не должен знать, - уверенно произнесла Юкино, - ведь я одна из Саблезубых! Я не имею права опозорить честь своей гильдии!
Воодушевленная речью, схватила свои вещи и направилась к выходу – «время не ждет».

Написано коряво :3 так что готовьтесь к худшему~

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » Я действительно... приношу всем одни неудачи.©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно