Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » «А я смог подчинить дракона, а Вы?»


«А я смог подчинить дракона, а Вы?»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1.1 Имя
Happy | Хэппи

о1.2 Возраст | Раса
Около 10~ | Иксид

о1.3 Гильдия | Ранг | Команда
Хвост Феи | D ранг | Команда: крушитьломатьразносить Нацу!

о2.1 Магия | Техники
Аэра – магия, при использовании которой у мага появляются крылья, на которых можно летать
Fishman | Рыболов - этот кот обладает неимоверной тягой к рыбе и ко всему тому, что с ней связано, поэтому Хэппи один из тех котов, которые могут дать фору многим рыбакам-людям.
Hyper speed | Гипер скорость-  одна из "подспособностей" Аэры. Хэппи способен развивать неимоверную скорость даже, если он летит с "грузом".

о3.1 Опыт ролевых
Примерно 1.5 года

о3.2 Читали ли правила?
Ай-я, Сер!

о3.3 Связь с вами
Нацу знает :3

о4.1 Пробный пост
Просим~

Отредактировано Happy (2013-02-23 14:19:32)

0

2

Приветствую, Иксид-кун. Способности пожалуйста по шаблону.

И тема для поста:

Когда Натсу и команда вступила в бой с тёмной колдуньей, то синего иксида отправили за помощью в гильдию, ибо тот мог безболененно и быстро убраться с поля боя. Опишите чувства и эмоции в тот самый момент, когда он покинул друзей - возможно использование флешбеков.

0

3

Прошло 8 дней. В архив.

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » «А я смог подчинить дракона, а Вы?»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно