Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » just be a queen


just be a queen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1.1 Имя
Минерва | Minerva

о1.2 Возраст | Раса
доподлинно неизвестен, примерно около двадцати;
человек

о1.3 Гильдия | Ранг | Команда
Саблезубый Тигр|Sabertooth
S-ранг;
Сильнейшая пятёрка Саблезубого Тигра.

о2.1 Магия | Техники
War God Magic | Магия бога войны: Магия Минервы основана на манипуляции волнообразной материей. Например, с её помощью она блокировала мощную атаку Нацу в режиме Дракона Огненной Молнии. Также эта магия позволяет мгновенно телепортировать вещи и живых существ, как она сделала это с Хэппи, или же менять их местами. Помимо этого волны могут наносить прямой урон горячим веществом. После того, как Люси была атакована им, она говорила, что место удара будто бы налито свинцом.

I Rāgudo | Ih Ragdo
Ранг: А
Описание:
Минерва делает знак рукой, призывая ту самую материю, описанную выше. Помимо уже перечисленных целей, эта материя может задержать цели и ограничить её движения (вспоминаем Миллиану)
Частота применения:
Очень часто, откат у техники небольшой.

Yagdo Rigora | Yagudo Rigōra
Ранг: S
Описание:
Повторяя заклинание "Ниир Вилг Мион Терс Илкантиас: Ягдо Ригора", Минерва вызывает большую статую, затем создавая огромный мощный взрыв. Мавис сказала, что это заклинание очень сильно и относится к магии 18 богов войны.
Частота применения:
Это заклятие тратит много сил, судя по мощности взрыва, поэтому часто применять его нельзя.

Enhanced Strength | Повышенная сила
Ранг: -
Описание:
Пассивная способность. Сила Минервы существенно выше среднего. Это было показано, когда во время «Подводной битвы» она смогла поднять Люси одной рукой.
Частота применения
-

Acrobatic Skills | Акробатические навыки
Ранг: -
Описание:
Пассивная способность. Девушка обладает гибкостью, позволяющей сделать некоторые акробатические трюки. Например, во время тройной битвы она появляется из воздуха, делая сальто, и приземляется на ноги, попутно нанося Кагуре и Эрзе неожиданный удар.
Частота применения
-

Hand to Hand Combatant | Рукопашный бой
Ранг: -
Описание:
Пассивно. Как известно из манги, Минерва обладает кое-какими приёмами рукопашного боя, что позволяло ей, например, на равных сражаться с Эрзой и Кагурой, а так же избивать Люси.
Частота применения
-

Great Magic Power | Большая магическая сила
Ранг: S
Описание:
Несмотря на то, что Минерва уступает в количество магической силы Орге Нанагиру, она всё равно обладает очень большим её количеством. Она была в состоянии создать заклинание, которое остановило сильное огне-громовое заклинание Нацу; могла наносить повреждения Люси в течении 5 минут практически без остановки; после применения мощного заклинания «Ягдо Ригора» во время битвы с Эрзой и Кагурой она почти не выглядела уставшей.
Частота применения
-

о3.1 Опыт ролевых
Чуть больше, чем полтора года.
о3.2 Читали ли правила?
приходит каждой ночью гитлер ко всем, кто пишет мягкий знак в неправильном для знака месте, и нажимает на курок

о3.3 Связь с вами
http://vk.com/id22850155

кстати, меня сюда привела Эрза, если что)

о4.1 Пробный пост
Первым, что увидела Минерва этим утром, оказался белоснежный потолок местного госпиталя, в простонародье именуемом "больничкой". Ощущения были как после долгого сна, но состояния пересыпа, когда немного болит голова, и из-за этого ты ходишь, как в тумане, не было. Минерва поморщилась и села на кровати, оценивая обстановку. Первым, что бросилось в глаза, был совершенно отвратительный халатик длиной чуть выше колен. "Хм.. тот, кто напялил это на меня достоин самых ужаснейших пыток, вплоть до анального развёртывания." Впрочем, какой-то халат был не самым ужасным из того, что произошло в это утро, хотя бы потому, что леди из Саблезубых Тигров просто-напросто не могла вспомнить того, что происходило с ней в последнее время. Вроде бы вот она вернулась со сложного задания, вот Мастер собирает её зачем-то вместе с остальными четырьмя сильнейшими магами и что-то говорит.. А дальше воспоминания обрывались, как старая киноплёнка и вспомнить больше нельзя было совсем ничего.
Кстати говоря, Минерва была в палате не одна. Чуть поодаль, у стены, лежали Руфус и Орга, почти не побитые, по пока что ещё не пришедшие в сознание. С другой стороны от девушки соседняя кровать была пуста, а следующая была занята перебинтованным Роугом. От осматривания помещения её отвлекла низенькая медсестра, которая, обрадовавшись, что ещё кто-то очнулся, тихонько подошла к ней и полушёпотом заговорила.
- Минерва-сан, как вы себя чувствуете? Вашему товарищу, тому самому Белому Дракону, уже лучше и он вышел погулять. А вот другой вашей волшебнице, которая поступила к нам позже, совсем худо. Она, правда, в сознании, но уж очень изранена. - поймав на себе слегка удивлённый взгляд Минервы, дескать, не знаем мы таких, медсестра поспешила уточнить, - Это Юкино Агрия-сан. Она утверждает, что на неё напало трое магов из Гильдии "Каблук Русалки".
Не отвечая на поставленный вопрос, девушка приказала: - Спасибо, можешь идти, - легла обратно под одеяло и погрузилась в свои мысли. "Итак, что мы имеем: странная амнезия - одна штука. Побитая Юкино - впрочем, от неё я многого и не ожидала. Говорит она много, а делать может чуть-чуть, - одна штука. Прочие члены сильнейшей пятёрки, кроме меня - три штуки. Плюс ещё Эвклиф где-то шатается." Этот шатающийся в это время как раз зашёл в палату к своим остальным согильдийцам.
- О, наша леди тоже очнулась? Я проснулся пару часов назад и вышел прогуляться. И, кстати, я услышал странную новость: говорят, что наша пятёрка в полном составе небольшой город, что к северу от Ошибаны.. название забыл.. Но сам я ничего из этого не помню. И ещё это происшествие с Юкино..
- Не продолжай, остальное я знаю. У тебя тоже большой провал в памяти?

"Ну отлично. Теперь мы ещё и преступники. Конечно Русалки - ничтожные слабаки, у них только может парочка толковых магов есть, но чтобы уж так. Ничего удивительного, что эти червяки отомстили, да ещё и втроём на одну. Мда. Что-то нехорошее надвигается на нас..
Минерва посмотрела на кусок неба, видневшийся из окна палаты. Он был бледно голубой, с парой облачков, но она уже видела его чёрно-красным, словно перечёркнутым столбом дыма от далёкого пожара, устроенного неведомой тёмной силой. "Впрочем, что это я. Саблезубые - лучшая гильдия в Фиоре и любая нечисть исчезнет перед нашим лицом!"
- Слушай, Стинг. Добудись до остальных и выясни, что помнят они. Особенно я в этом полагаюсь на Руфуса. Я пока что ещё подремлю, ясно?
Затем она повернулась на бок, закрыла глаза и вскоре задремала.

Отредактировано Minerva (2013-02-21 17:56:25)

0

2

Ох-хо-хо-хо, приветствую, госпожа~. К способностям претензий не имею; вот ваша тема:

Прошло несколько дней после того, как городок севернее Ошибаны был уничтожен. Равно как и другие четверо Саблезубых, Минерва очнулась в гильдии, не помня что происходило последние несколько дней; однако общая ситуация не радовала женщину - драконоубийцы, оба, лежали в лазарете с сильными ожогами (впрочем не резвость Стинга это не повлияло никоим образом); Орга и Руфус выглядели несколько лучше своих согильдийцев, но при этом они тоже ничего не помнили. Ну и самой худшей новостью была израненная Юкино Агрия, на которую, по её словам, напали трое членов "Каблука Русалки".
Распишите размышления Минервы по поводу нападения на Юкино и общей амнезии среди пятёрки сильнейших. (естественно, на одних только размышлениях не стоит останавливаться~)

Вдохновения~.

0

3

пост добавлен.

0

4

Minerva написал(а):

говорят, что наша пятёрка в полном составе небольшой город, что к северу от Ошибаны.. название забыл.. Но сам я ничего из этого не помню. И ещё это происшествие с Юкино..

Что пятерка сделала с городом? О_О

Если потеря слов - единичный случай, то желаю вам приятной игры.
Приняты.

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архив анкет. » just be a queen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно