Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Гостевая книга. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ололо

Запрещенные типы магии:
♦ Примечание: данные запреты распространяются только на неканонов.
• Запрещены следующие типы магии - магические арки (способности магов Сердца Гримуара), магия небесных тел, иллюзорная магия, гипнозы, способности богоубийц и убийц драконов.
• Под вопросом находятся так же следующие способности - призывы астральных духов (неканонам доступны только серебрянные и бронзовые ключи), реэкипировка (магические предметы будут строго рассматриваться администрацией), Take-Over (так же, возможности перевоплощений будут рассматриваться отдельно)

1. Нет, но Вы можете подождать новую акцию.
2. Что именно вы хотите?
3. Да.

0

32

Запреты я видел, но про магию Минервы там нет. А когда приблизительно появиться новая акция и что она собой будет являть?

Я хотел создать что-то на подобии геометрической магии, она бы создавала различные фигуры с различными свойствами(взрыв, защита и т. п.)

0

33

Ололо
Проще говоря, вы хотите "территориальную" магию, т.е. магию вышеобозначенной Минервы. Впринципе, при должных ограничениях на создание "фигур", вы можете дать её своему персонажу.

Акция же будет являть собой небольшую сборную солянку из пяти (возможно шести) магов A-S ранга, с достаточно простыми способностями (если сравнивать с тем, что вы хотите).

0

34

Хорошо, спасибо за ответы. Буду знать на будущее) А пока я всё же решил начать с канона Миднайта.

0

35

Ололо
Ждем.)

0

36

Можно ли пойти неканоном в ги Шестеропросящих?

0

37

Murumuru
Здравствуйте. Вообще не желательно, ибо у нас сильная нехватка канонов; но в целом, можно.

0

38

Есть несколько вопросов по поводу персонажа из 2 акции, а именно Тенгу Ниджиро:
1. Есть ли возможность заменить внешность?
2. Я так понимаю заклинания нужно писать к каждой поглощённой силе?
3. С помощью прохождение через врата можно телепортироватся куда угодно?
4. Другие предметы можно телепертировать или использовать мир звёздных духов как хранилище?
5. Можно изучить по ходу игры или добавить при подаче анкеты силы ещё каких-то духов, хотя бы "серебряных"?

0

39

Midnight
1. Возможно, но с согласия администрации.
2. Да.
3. Нет, в данном случае присутствует ограничение на расстояние между точками.
4. Нет.
5. Да, но только по ходу игры.

0

40

Rogue Cheney написал(а):

1. Возможно, но с согласия администрации.

Внешность

http://i64.ltalk.ru/33/8/230833/19/9540719/tumblr_lamh2hBP1z1qakmif.jpeg

На эту вот хотелось бы)

Rogue Cheney написал(а):

3. Нет, в данном случае присутствует ограничение на расстояние между точками.

На сколько примерно?

0

41

День добрый. Хотелось бы занять роль Винсента Кодлива, да вот незадача - непонятно, по какому шаблону заполнять анкету... Если администрация прояснит ситуацию, буду очень благодарен)

0

42

Потенциальный игрок
Вообще, изначально задумывалось, что будет по полному шаблону. Но я думаю, что сегодня-завтра будет выставлен упрощённый шаблон под данную роль.

0

43

Здравствуйте. Я извиняюсь за глупый вопрос, но хочу на всякий случай спросить, чтобы уточнить: в Хвост Ворона принимаются неканоны или нет?

0

44

Гуляка
Так как до этого разрешили вступить неканонам в Орашион Сейс, то думаю, было бы несправедливо запретить вам вступить в Хвост Ворона. Так что да, можете присоединиться к Хвосту Ворона.

0

45

Ммм, хорошо. И еще один вопрос: Хвост Ворон ведь признан легальной гильдией, то ведь по идеи мой персонаж мог бы найти эту гильдию с легкостью? И можно было бы в биографии не указывать подробности вступления в гильдию, а в конце её написал, что персонаж состоит в Хвосте Ворона? Или так нельзя? Просто я не знаю по какому принципу вообще Иван принимает в гильдию.
Еще есть вопросы по поводу магии, но тут у меня варианты есть, но я не знаю какие могут пропустить из моих вариантов.

0

46

Гуляка
Несмотря на то, что Хвост Ворона стал легальной гильдией, он по прежнему ведёт закрытую политику, так что вряд ли вот так вот удастся с лёгкостью найти гильдию. По поводу вступления, как минимум нужно указать "Когда?", "Как?" и "При каких обстоятельствах?". В общем, включайте фантазию, но в разумных пределах, но не забывайте, что ваш персонаж в любом случае должен соответствовать характеру гильдии, ибо мага несущего всем добро туда вряд ли возьмут.
По поводу магии можете обратиться в Роугу в ЛС.

0

47

Ну и еще два вопроса:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким. Это помешает мне играть? Если нет, то у меня еще один вопрос:
2) А ваша ролка живая хоть? Ну думать над персонажем смысл имеется?)

0

48

Гуляка
1) Не помешает.
2) Ни живой, ни мёртвой её назвать нельзя, скорее она находится в состоянии сна. Ролевая просто нуждается в нескольких людях, которые толкнут сюжетку.

0

49

Вы еще живы/есть надежда или лучше проходить мимо?

0

50

Armor King написал(а):

Вы еще живы/есть надежда или лучше проходить мимо?

не знаю как остальные вам скажут, а по мне форум при смерти, увы и ах. а ведь начиналось всё хорошо.

0

51

Ну если вы умерли, то я могу порекомендовать: fairytail-fan.ru/forum/?llSZ3t
Блин походу нету Фт ролки, где спокойно можно драконслэера неканоного сделать =(

0

52

Pomeo написал(а):

Ну если вы умерли, то я могу порекомендовать: fairytail-fan.ru/forum/?llSZ3t
Блин походу нету Фт ролки, где спокойно можно драконслэера неканоного сделать =(

есть, ищите в рпг-топе
у нас бы всё равно не разрешили

0

53

Извините за идиотский и наглый вопрос... Вы не могли бы подсказать контакты человека, сделавшего Ваш дизайн? Aliadynast, если не ошибаюсь.
Заранее спасибо.

0

54

Привeт pебятa. Я кpаcивая и нeпoслушнaя дeвушка. Oчeнb xочу быть твoей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнаkoмиться на этом сайте plugdyspmerpeo.ga/9a75

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Гостевая книга. » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно