Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Гостевая книга. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В этой теме гости и участники форума могут задать все интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от Администрации или самих же участников. Не стесняйтесь, спрашивайте, интересуйтесь, будем рады помочь!

0

2

Возможно ли взять не канону Магию Убийц Богов|Магия Смерти|Магия Разрушения|Магия Гравитации|Воплощение.
Какую возможно взять не канону?

0

3

Dragov

Запрещенные типы магии:
♦ Примечание: данные запреты распространяются только на неканонов.
• Запрещены следующие типы магии - магические арки (способности магов Сердца Гримуара), магия небесных тел, иллюзорная магия, гипнозы, способности богоубийц и убийц драконов.
• Под вопросом находятся так же следующие способности - призывы астральных духов (неканонам доступны только серебрянные и бронзовые ключи), реэкипировка (магические предметы будут строго рассматриваться администрацией), Take-Over (так же, возможности перевоплощений будут рассматриваться отдельно)

Однако, у нас есть хорошая акция. Возможно там есть персонаж, с желаемыми вами способностями. Акция #2 - Песнь Энкиду

0

4

Обидно конечно. Я если честно хотел свободного персонаж, который не привязан к гильдиям и вступить по игре.

0

5

Dragov
К сожалению, исключений мы не делаем. Единственным являются акционные персонажи.

0

6

Так Магия Смерти|Магия Разрушения не относиться к тому, что вы написали.
Также сразу вопрос возможно ли магия Магия Жизни|Магия подчинения|Магия Разбора|Черное Искусство

0

7

Dragov написал(а):

Так Магия Смерти|Магия Разрушения не относиться к тому, что вы написали.
Также сразу вопрос возможно ли магия Магия Жизни|Магия подчинения|Магия Разбора|Черное Искусство

3.2 Уважаемые неканоны – не придумываете Сейлор Мун или очередного Бетмена. Ваши анкеты будут проходить строгий отбор. Уровень силы не может превышать уровня силы канонических персонажей,

Разбор, скорее, магия S класса, как магия жизни и смерти.

0

8

Также по рангам, т.к. почти вся магия, кроме Воплощения у вас идет высокого ранга, то это тоже будет для вас необходимым к прочтению.

S ранг
Разносторонние, превосходящие большинство других магов в защите и нападении, подобные персоны являются грозными противниками при любом раскладе; конечно раскалывать землю при каждом телодвижении они не могут, но чаще всего победа в сражениях будет именно у них. Владеют не более чем десятью заклинаниями (помним, что каждый вид экипировки при Requip считается за отдельное заклятье), но они не сфокусированы на чём-то одном.
Ограничения: [данный ранг недоступен для неканонов] 10 заклинаний A ранга или же 3-5 заклинаний S ранга.
Пример - Минерва, Эрза Скарлетт, Лаксас Дрейяр

S+ ранг
Богоизбранные. Здесь не нужны объяснения. Несколько видов магии, удивительная мощь в боях, колоссальный запас магической энергии - это всё, чем можно их обозначить.
Ограничения: [данный ранг недоступен для неканонов] 2-3 типа магии, 10-17 заклинаний.
Пример - Джерард Фернандес, Пурехито, Макаров Дрейяр

SS ранг
Самый высокий ранг, который присущ только трём существам в мире - и одно из них до сих пор скрывается в тени. Они чрезвычайно сильны, а их имена легендарны. Безграничный запас магической энергии, невероятная мощь, доступ к сильнейшим типам магии в мире.
Ограничения: [данный ранг недоступен неканонам] неизвестны.
Пример - Акнология, Зереф

0

9

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить пару моментов касательно магии Шина из второй акции.
Во-первых, правильно ли я понял суть: снаряд некоторой формы, изначально состоящий из чистой маны, может по желанию заклинателя сменить стихию на ту, которая нужна в данный момент?
Во-вторых, было бы очень здорово узнать, какие именно элементы считаются шестью изначальными. Весьма вероятно, что я просто пропустил объявление этого в каноне, и если так, то заранее прошу прощения за это.
В-третьих, какова предельная частота смены стихий? Может ли стена огня в следующее мгновение стать оградой из электричества, а затем сразу же превратиться в девятый вал?
И в-последних, возможно ли комбинирование нескольких стихий в пределах одного, так сказать, снаряда?

0

10

Алоха~

Kirigaya Shin написал(а):

Во-первых, правильно ли я понял суть: снаряд некоторой формы, изначально состоящий из чистой маны, может по желанию заклинателя сменить стихию на ту, которая нужна в данный момент?

Именно.

Kirigaya Shin написал(а):

Во-вторых, было бы очень здорово узнать, какие именно элементы считаются шестью изначальными. Весьма вероятно, что я просто пропустил объявление этого в каноне, и если так, то заранее прошу прощения за это.

Огонь, вода, земля, воздух, тьма, свет.

Kirigaya Shin написал(а):

В-третьих, какова предельная частота смены стихий? Может ли стена огня в следующее мгновение стать оградой из электричества, а затем сразу же превратиться в девятый вал?

Для простейших заклинаний - дважды или же превращение в более совершенный заряд (мана - огонь - земля; или мана - магма-бомба)
Для заклятий большого радиуса действия или дальности - 1 раз

Kirigaya Shin написал(а):

И в-последних, возможно ли комбинирование нескольких стихий в пределах одного, так сказать, снаряда?

Да.

0

11

Natsu Dragneel
Благодарю.

0

12

Привет администраторам и модераторам) Есть несколько вопросов.
1. Какие ограничения на ранг и звание (ну то есть возможны неканонические персонажи S ранга или выше и так далее.)
2. Возможно ли создать свою гильдию?
3. Предпочтения по способностям? (ну то есть там законы физики или подобная штука, там правила специальные по этому поводу или еще чего, как вот "нельзя брать огненный удар, ибо вам сожжет руку", а то мне такое вывели на одной ролевой)
4. Срок развития ролевой. (это "пока не надоест", "пару месяцев, создали для развлечения", "развивать пока не сдохнем *0*" и др)

P.S. мои комплименты дизайнеру) Остановился на ролевой из-за него в основном)) Правда вот я не понял, зачем сверху ссылки на темы, если они есть в таблице ^^", только портят вид Эрзы) Ну в общем так вот)

Жду ответов, с уважением Ониме но Кье)

0

13

А да, забыл еще один вопрос:

Возможно ли создание неканонических убийц драконов или убийц богов?

0

14

Кьё
Комплименты приняты~. Изначально, мы думали, что ссылки будут только там. Однако из-за большого количества ссылок, подумали, что лучше бы перенести их в таблицу, а самое важное оставить сверху.

1. Предел по рангу - A для неканонов; S - в крайнем случае можем позволить, но для этого анкета должна быть просто идеальна.
2. Можете. Но для этого нужно, чтобы в вашей гильдии были ещё как минимум 4 игрока и прописанная вами сюжетная линия. Сами понимаете, с бухты-барахты придумать вам сюжет будет сложно.
3. По способностям минимальные ограничения, собственно.

Запрещенные типы магии:
♦ Примечание: данные запреты распространяются только на неканонов.
• Под абсолютным запретом находятся следующие типы магии (то бишь их не будет даже в акциях) - чёрное искусство (eq. Магия Смерти, Магия Жизни).
• Запрещены следующие типы магии - магические арки (способности магов Сердца Гримуара), магия небесных тел, иллюзорная магия, гипнозы, способности богоубийц и убийц драконов.
• Под вопросом находятся так же следующие способности - призывы астральных духов (неканонам доступны только серебрянные и бронзовые ключи), реэкипировка (магические предметы будут строго рассматриваться администрацией), Take-Over (так же, возможности перевоплощений будут рассматриваться отдельно)

4. Хм... Сложно сказать. Скорее всего последний вариант, ибо Нацу меня так просто не отпустит. xD

С уважением, Роуг~.

0

15

Rogue Cheney
Спасибо за ответы)
Думаю по поводу способностей и гильдии детально можно обсудить и в личных средствах связи, таких как скайп или ЛС. Ну, что бы не было недопониманий при написании анкеты)

0

16

Сразу три вопроса.
1 - Союз Балам еще цел? В списке ролей они указаны...
2 - Можно ли изменить канонический характер и внешность персонажа, если тот не появлялся после таймскипа?
3 - Возможно ли добавить каноническому персонажу неканонические способности?

Заранее благодарю.

0

17

Odin
Прежде чем ответить на все ваши вопросы, хотелось бы узнать о каком персонаже идёт речь?

0

18

Natsu Dragneel
Хотелось бы возродить Занкроу. Но предположительно Брейн или Блюнот.

0

19

Odin
Занкроу возродить нельзя.
Блюнот или Брейн. Определитесь и от Вашего решения будем плясать.

0

20

Natsu Dragneel
Да, точно возьму Блюнота.

0

21

Odin
В таком случае могу ответить на ваши вопросы.)

Odin написал(а):

1 - Союз Балам еще цел? В списке ролей они указаны...
2 - Можно ли изменить канонический характер и внешность персонажа, если тот не появлялся после таймскипа?
3 - Возможно ли добавить каноническому персонажу неканонические способности?

1. Да.
2. Частично.
3. Нет.

0

22

Natsu Dragneel
В каких рамках можно изменить внешность и характер?

0

23

Odin
Могу задать процентный предел.
Внешность: 20-25%
Характер: 10-15%

Измену в характере можно сделать больше, при упоре на события Тенро.
Однако, в таком случае, вам придется к шаблону добавить описание внешности и характер.

0

24

Natsu Dragneel
Тесть полной пластической операции ему нельзя делать? Ясно.

0

25

Здравствуйте. До какого числа стоит бронь на Уртир, ибо очень хотелось бы занять именно эту роль.

0

26

no-name
Здравствуйте. Собственно, бронь на роль Уртир уже закончилась - вы можете подавать анкету.

0

27

http://s2.uploads.ru/t/9sbau.png

0

28

Здравствуйте. Я увидела, что роль Люси свободна (и через рекламу, что она вам нужна), но имя занято и такой игрок присутствует на форуме. Я все еще могу подавать анкету на роль?

0

29

Lucy
Да, вы всё ещё можете подавать на неё анкету. Роль свободна. Имя сейчас освобожу и сменю вам.

0

30

Здравствуйте. Несколько вопросов:
1. Доступна ли неканонам маия богов войны?
2. Можно ли создать собственную древнюю магию?
3. У Миднайта есть способности показанные в филере?

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Гостевая книга. » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно