Сюжет. | Правила. | Шаблон анкет. | Список ролей.
Нежное гавайское признание в любви, изысканное французское "добрый день", жесткое немецкое "добрый вечер" и громкий звон "бокалов" приветствуют Вас на нашем форуме. Мы рады всем, посетившим нас, людям, а тем, которые потом остались, рады вдвойне. Мы, администрация ролевого проекта Fairy Tail - Heaven's Feel, обещаем, что не дадим вам соскучится.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fairy Tail - Heaven's Feel

Объявление



Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архивы » №3 в честь наступающего 8 марта


№3 в честь наступающего 8 марта

Сообщений 451 страница 480 из 526

451

Alice Liddell
Так переезжай же :3
Если хорошо выучишь, сдашь же :3

0

452

Laxus Dreyar
в августе перееду) скорее всего. если все получится так, как запланировано, то где-то числа второго-третьего я буду в россии :з
учить? не не слышала. по идее я все это знаю) мне и учить особо не надо. по программе я на три класса выше, чем сейчас хд я единственная с параллели сдала пробник сразу же, на девять~ так что #яспокоен

0

453

Alice Liddell
Будешь почётно носить титут россиянина :3
А почему ты тогда не сдашь? О_о
И уже если зашло дело о пробниках, где пробный пост? :3

0

454

Laxus Dreyar
ахах. так я вообще родилась и жила в россии) потом по дурости переехали в эту задницу и застряли на семь лет здесь. охлол~
когда же уже наступит этот август :с
ну лексику-то мне все равно приходится учить хд грамматику я хорошо знаю. а вот лексику нет. но английский мне легко дается. ну ннада же поломаться хд /типичная я/
постараюсь завтра написать, если вернусь живая с курсов =.= просто первая неделя после каникул, навалились все хвосты с прошлой четверти. вот разгребаю сижу. да и после болезни я сама не своя. извинииии~ обязательно напишу на этой неделе.

0

455

Alice Liddell
Есть места хуже России? О_о
У меня всё наоборот, я знаю лексику, но нихрена не знаю грамматику Х_х
Хорошо-хорошо, жду)

0

456

Laxus Dreyar
ну да :з я как минимум две знаю. моя, и та, где живет кобра ._. ну они в принципе похожи. обе жертвы оккупации россии хд
ахах бывает. я из-за лексики в принципе и получила девятку, а не десятку~ и то мне повезло, что текст был о фейсбуке и половина терминов была мне знакома. а вот мать, когда сдавала бака по англу в 2009, чуть не завалила из-за текста. у нее про экологию был, с терминами ._.
а по сути бак вообще легкий, кроме русского и английского, потому что эти тесты специально для русских составляются. остальные все составляются румынам, русским просто потом переводят. естественно у румынов очень легкие тесты, поэтому нам как бы везет. хотя я вообще вот слышала, что есть два варианта каждого теста - легкий и сложный. сложный дают тем, кто хорошо написал пробник, а легкий тем, кто его завалил~ вот после этого и сдавай хорошо пробники хд

0

457

Alice Liddell
Ну да, во всём виновата Россия xD
Ты не видела наши спец.тексты по специальности, вот там с терминами настоящий ад :О
Ну так это метод естественного отбора, только наоборот xD

0

458

Laxus Dreyar
ога, а вторую мировую выиграли американцы хд
это норма, чувак. смирись ~ но реально, зачем в тесте по английскому термины? ._. #мненепонять

0

459

Alice Liddell
Ага-ага, а мы им просто помогали xD
Термины нужны для спец.текстов, по крайней мере их надо знать, ибо если их переводить дословно, то получается муть :/

Отредактировано Laxus Dreyar (2013-03-18 09:26:28)

0

460

Laxus Dreyar
не вы были заняты оккупацией молдовы хд
да но.. мы как бы не учим термины хд а нам их дают хд это норма хдд

0

461

Alice Liddell
Правда мы об этом ничего не знаем, но ладно xD
В принципе, перевод терминов нужно либо додумывать по смыслу, либо гуглить :3

0

462

Laxus Dreyar
ахахах неожиданность правда хд
гуглить на экзамене? ты серьезно? хд

0

463

Alice Liddell
Придётся историю заново учить :с
Я гуглил :3

0

464

Laxus Dreyar
а ведь ты прав :\ если я перееду, мне ж придется учить историю заново ._.
ну я рада что у тебя телефон так не лагает ._. а я никак не могу поймать родственника в скайпе, чтоб его на новый раскрутить =.= старый даже просто гугл минут пять открывает~

0

465

Alice Liddell
Не так и много учить придётся, я так думаю xD
Что это за родственник щедрый такой? О_о

0

466

Laxus Dreyar
ты думаешь? история в россии и в молдове сильно отличается хд а я русскую вообще не учила. когда я училась в россии, у меня предмета такого даже не было =.=
дядя :з ну на комп и планшет раскрутила его, теперь на самсунг гэлэкси буду раскручивать. и на грецию хд все равно у меня др скоро. намекну на скорость почты россии хд

0

467

Alice Liddell
Думаю одного учебника на страниц так 300 хватит :3
Хитрый план, такой хитрый :3

0

468

Laxus Dreyar
/подавилась/ чот расхотелось мне ехать о.о я вон тут сорок страниц информатики выучить не могу, а 300 страниц истории за месяц смогу штоле? о.о настало время расхотеть переезжать ~
ну продуман алиской же хд как раз в апреле вроде гэлэкси 4 выйдет, тройка подешевеет, и он не сможет отмазаться, что третий слишком дорогой хд

0

469

Alice Liddell
Всего 300 страниц, что в этом сложного? xD
Я вижу всё заранее продуманно :3

0

470

Laxus Dreyar
я не могу учить тексты, размещенные более чем на 299 страницах хд принципиально просто хд
ну так да же :з я же царь. а царь должен быть хитер~

0

471

Alice Liddell
То есть, 298 страниц ты потянешь? xD
Еврейский царь? :3

0

472

Laxus Dreyar
даже с половиной
заткнись хд евреи тырят у всех, а я только у бесполезных родственников хд

0

473

АХАХАХА НУ Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО МОИ БРО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫ

0

474

Alice Liddell написал(а):

даже с половиной
заткнись хд евреи тырят у всех, а я только у бесполезных родственников хд

И тебе лень прочитать ещё 2 страницы? xD
Это только начало пути :3

Alice Liddell написал(а):

АХАХАХА НУ Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО МОИ БРО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫ

Что они сделали? О_о

0

475

Пля, нам Эрза нужна Х_х

0

476

Laxus Dreyar написал(а):

И тебе лень прочитать ещё 2 страницы? xD
Это только начало пути :3

да хд это же целые две страницы хд
шишиши, из тебя плохая гадалка хд
не ну а по идее он обязан нам помогать, ведь если бы он вел себя по-другому, ему бы и не пришлось делать это сейчас =.= вот если бы он сразу сделал все так, как должен был, все было бы иначе. так что я даже не вымогаю, по идее. я беру то, что у меня могло бы быть, если бы не он .-.

0

477

Laxus Dreyar написал(а):

Что они сделали? О_о

ММ НУ МНОГО ЧЕГО
ПРОСТО ОНИ МЕНЯ УЖЕ ДОБИЛИ
СКАЖЕМ ТАК
А ВСЕ ВЕДЬ НАЧАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА
НА РЕКОРД ИДУТ

Laxus Dreyar написал(а):

Пля, нам Эрза нужна Х_х

та есть жи вроде

0

478

Alice Liddell написал(а):

да хд это же целые две страницы хд
шишиши, из тебя плохая гадалка хд
не ну а по идее он обязан нам помогать, ведь если бы он вел себя по-другому, ему бы и не пришлось делать это сейчас =.= вот если бы он сразу сделал все так, как должен был, все было бы иначе. так что я даже не вымогаю, по идее. я беру то, что у меня могло бы быть, если бы не он .-.

Это же столько текста xD
А что он должен был сделать? О_о

Alice Liddell написал(а):

ММ НУ МНОГО ЧЕГО
ПРОСТО ОНИ МЕНЯ УЖЕ ДОБИЛИ
СКАЖЕМ ТАК
А ВСЕ ВЕДЬ НАЧАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА
НА РЕКОРД ИДУТ

Чем они тебя добили? О_о

Alice Liddell написал(а):

та есть жи вроде

Она не заходит с 12-го числа, так что думаю на 95% нужно искать новую :/  Мне нужно с ней сюжетку доиграть :3

0

479

Laxus Dreyar написал(а):

Это же столько текста xD
А что он должен был сделать? О_о

только ты меня понимаешь. /обняла/
о там длинная история. на два сериала хд в общем у меня совсем недавно глаза открылись, что оно на самом деле) поэтому и использую его столь нагло~понимаешь, человека, которому не доверяешь, можно либо использовать, либо послать. ну я не хочу посылать потенциальный гэлэкси и косплей алисы хд

Laxus Dreyar написал(а):

Чем они тебя добили? О_о

ГЕНИАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ ВК
а шо задали по икт ?
хд )
21:04:21
и это все, что ты хочешь спросить у царя? холоп жалкий
ничего по твоему икт не задали ~ разочаровал ты меня
21:04:51
Ну а что ещё спрашиват ь?
Как дела Ёпть, Шо мутишь :D
21:05:26
какой ты ограниченный
ну ок хд царь принял вызов
21:06:14
Ну жду
21:06:36
чего? хд
21:08:14
Хд )

ПОГОВОРИЛИ

а вчера моя сро выдала гениальную фразу, что любит кофе из-за содержащегося в нем кокаине хдд просто перепутала девушка кокаин с кофеином, нормааально~

Laxus Dreyar написал(а):

Она не заходит с 12-го числа, так что думаю на 95% нужно искать новую :/  Мне нужно с ней сюжетку доиграть :3

ну удачи чо хд

0

480

Alice Liddell написал(а):

только ты меня понимаешь. /обняла/
о там длинная история. на два сериала хд в общем у меня совсем недавно глаза открылись, что оно на самом деле) поэтому и использую его столь нагло~понимаешь, человека, которому не доверяешь, можно либо использовать, либо послать. ну я не хочу посылать потенциальный гэлэкси и косплей алисы хд

I Know That Feel Bro xD
Вот она, вот она жадность :3

Alice Liddell написал(а):

ГЕНИАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ ВК
а шо задали по икт ?
хд )
21:04:21
и это все, что ты хочешь спросить у царя? холоп жалкий
ничего по твоему икт не задали ~ разочаровал ты меня
21:04:51
Ну а что ещё спрашиват ь?
Как дела Ёпть, Шо мутишь :D
21:05:26
какой ты ограниченный
ну ок хд царь принял вызов
21:06:14
Ну жду
21:06:36
чего? хд
21:08:14
Хд )
ПОГОВОРИЛИ
а вчера моя сро выдала гениальную фразу, что любит кофе из-за содержащегося в нем кокаине хдд просто перепутала девушка кокаин с кофеином, нормааально~

Да нормально же поговорили xD
А от кофе с кокаином я бы не отказался :3

Alice Liddell написал(а):

ну удачи чо хд

Было это так просто xD

0


Вы здесь » Fairy Tail - Heaven's Feel » Архивы » №3 в честь наступающего 8 марта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно